euro_symbol€ 250Base value
doneOct 19, 2020 10:11:51 PMClosed at
gavel€ 360Sold
Cómoda estilo Luís XV mogno e outras madeiras tampo recortado em mármore em tons de cor-de-rosa, caixa ondulada com três gavetas, decoração com marchetaria de diversas madeiras "Flores", puxadores e ferragens em metal amarelo Portuguesa séc. XX manchas, pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 93 x 53 cm