euro_symbol€ 600Base value
doneOct 19, 2020 10:05:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de raiz de pau-santo, nogueira, espinheiro e buxo, outras madeiras tampo em mármore recortado, moldurado por rebaixo, caixa onduladas de barriga com dois gavetões, decoração geomátrica "Parquet", ferragens em bronze relevado Portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas, escorrência, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 97 x 48 cm