euro_symbol€ 600Base value
doneOct 19, 2020 9:15:07 PMClosed at
gavel€ 900Sold
Aparador mutene e outros materiais tampo de formato rectangular, caixa com três portas, quatro gavetas, pés cónicos Europa do Norte séc. XX (anos 60) sinais de uso, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 200 x 46 cm