euro_symbol€ 260Base value
doneOct 19, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aparador madeira folheada, outros materiais de linhas direitas com seis gavetas Inglês séc. XX (anos 70) manchas, falhas e defeitos, faltas com etiqueta de fabricante "STAG Furniture" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 112 x 46 cm