euro_symbol€ 200Base value
doneOct 18, 2020 9:25:55 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Retrato de senhor óleo sobre tela escola Europeia séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 30 cm