euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de candelabros de cinco lumes "Putti" antimónio patinado Franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste, sinais de uso diversos, restauros, falta uma arandela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm