euro_symbol€ 80Base value
doneOct 18, 2020 9:55:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo vidro azul decoração a dourado com reserva policromada "Flores", montagens em cobre, globo em vidro gravado, chaminé em vidro Francês séc. XIX (2ª metade) adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm