euro_symbol€ 100Base value
doneOct 18, 2020 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro "Cabeça de camurça" "Floresta Negra" madeira esculpida e patinada olhos de vidro, interior com depósito em vidro lapidado Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso marcado com etiqueta no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm