euro_symbol€ 50Base value
doneOct 18, 2020 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Telefonia caixa em mogno e folheado de mogno Americana séc. XX diversas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcada ATWATER KENT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 35 x 32 cm