euro_symbol€ 80Base value
doneOct 11, 2020 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Par de castiçais victorianos casquinha altura ajustável Ingleses séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura) 25 a 31,5 cm