euro_symbol€ 70Base value
doneOct 11, 2020 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 Paisagem com casebre óleo sobre platex assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm