euro_symbol€ 90Base value
doneOct 11, 2020 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Paisagem com cidade e campo óleo sobre tela escola Europeia séc. XX/XXI pequeno restauro, sinais de uso assinado R. PIZZOTTI (possivelmente Roger Pizzotti - séc. XX/XXI) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 cm