euro_symbol€ 50Base value
doneOct 4, 2020 9:10:28 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Bacamarte de pederneira com boca de sino, para decoração, ao estilo do séc. XVIII nogueira, bronze e ferro bronze com decoração relevada e gravada Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 cm