euro_symbol€ 180Base value
doneSep 27, 2020 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Castiçal de base redonda recortada D. Maria I (1777-1816) prata de 833/1000 Português sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1804-1812), marca de ourives sumida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,7 cm; Peso - 384 g.