euro_symbol€ 500Base value
doneSep 27, 2020 9:52:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Par de castiçais pequenos prata de 833/1000 frisos estriados, gravação com monograma A.U. Portugueses sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1822-1860), marca de ourives de António Firmo da Costa (1793-1824) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,7 cm; Peso - 434 g.