euro_symbol€ 150Base value
doneSep 27, 2020 9:58:43 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Fruteiro prata decoração vazada e relevada "Cestos com flores e instrumentos musicais" Europeu séc. XIX/XX sinais de uso marcado AB Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 24 x 24 cm; Peso - 401 g.