euro_symbol€ 200Base value
doneSep 27, 2020 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lavadeira e campino duas silhuetas em prata de 916/1000 bases de pau-santo Portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca comercial da ourivesaria A. L. SOUSA Lda. - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total da maior) 16,3 cm