euro_symbol€ 400Base value
doneSep 27, 2020 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 475Sold
Galo escultura em prata base em madeira exótica Japonesa séc. XX (meados) sinais de uso marcada SAMURAI SHOKAL - WOKOHAMA - STERLING, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 25 cm; Peso - 759 g.