euro_symbol€ 120Base value
doneSep 20, 2020 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Cena galante", bordo com decoração a verde e vinoso Francês séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm