euro_symbol€ 150Base value
doneSep 20, 2020 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Pia de água benta de suspensão faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia - Rocha Soares espaldar recortado e relevado com decoração policromada "Ostensório", caldeira gomada com decoração a verde e vinoso "Ramos" sobre fundo azul claro Portuguesa séc. XVIII/XIX espaldar partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm