euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Base de crucifixo D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada Português restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33 x 17 cm