euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 9:19:26 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Querubins par de placas em castanho esculpido Portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 37 cm