euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 10:18:08 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lapin Agile - Montmartre, Paris óleo sobre tela craquelé, ligeiras faltas na pintura assinado VAYREDA (provavelmente Josep Maria Vayreda Canadell - 1932-2001), datado de Paris - 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 92 cm