euro_symbol€ 80Base value
doneSep 20, 2020 10:18:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Fishermen" óleo sobre tela assinado LUCKNER LAZARD (provavelmente Luckner Lazard - 1928-1998), datado de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 61 cm