Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 20, 2020 9:00:15 PMClosed at

gavel€ 85Sold

chevron_leftPrevious lot 2 chevron_rightNext lot

Retrato de Maria Antonieta, rainha de França miniatura sobre placa sintética moldura em metal relevado com placas sintéticas simulando marfim escola Francesa séc. XX assinada BOUCHER Dim. - (miniatura) 4,7 x 3,8 cm