euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Retrato de Maria Antonieta, rainha de França miniatura sobre placa sintética moldura em metal relevado com placas sintéticas simulando marfim escola Francesa séc. XX assinada BOUCHER Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 4,7 x 3,8 cm