Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 70Base value

doneSep 20, 2020 9:00:45 PMClosed at

gavel€ 110Sold

chevron_leftPrevious lot 4 chevron_rightNext lot

Retrato de militar inglês miniatura sobre marfim Europeia séc. XIX emoldurada, sinais de uso Dim. - (miniatura) 8,5 x 6,5 cm; (total) 14,5 x 12,4 cm