euro_symbol€ 70Base value
doneSep 20, 2020 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Retrato de militar inglês miniatura sobre marfim Europeia séc. XIX emoldurada, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (miniatura) 8,5 x 6,5 cm; (total) 14,5 x 12,4 cm