euro_symbol€ 60Base value
doneSep 20, 2020 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paisagem com casario óleo sobre tela assinado e datado de 1992, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 89 cm