euro_symbol€ 200Base value
doneSep 20, 2020 9:56:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Le vallon aux grives" óleo sobre tela Francês séc. XX assinado YVON CHABOT, etiqueta no verso identificando autor e título Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 65 cm