euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:59:02 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Natureza morta com frutas óleo sobre tela séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 64 cm