euro_symbol€ 300Base value
doneSep 20, 2020 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 325Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 "Caridade" escultura em bronze pequeno desgaste assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm