euro_symbol€ 180Base value
doneSep 20, 2020 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Figura clássica placa em massa de pedra Europeia séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 21 x 7,5 cm