chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Figuras femininas quatro gravuras sobre papel Europeias séc. XIX/XX uma com pequenas manchas de humidade emolduradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 48 x 41 cm