euro_symbol€ 40Base value
doneSep 20, 2020 9:48:44 PMClosed at
gavel€ 130Sold
"Shakespeare: A Winter's Tale - Act IV Scene III" gravura sobre papel segundo original de Francis Wheatley (1747-1801) Inglesa séc. XIX pequenos defeitos gravada por James Fittler (1758-1835) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm