euro_symbol€ 70Base value
doneSep 20, 2020 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO TOMÁS DE ALMEIDA - 1778-1866 "Anunciação" e "Pentecostes" par de gravuras sobre papel pequenos defeitos no papel assinadas e datadas de 1809 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm