Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneSep 20, 2020 9:06:02 PMClosed at

gavel€ 75Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

Cena galante placa em esmalte decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX faltas no esmalte, defeitos Dim. - 14,5 x 7,5 cm