euro_symbol€ 30Base value
doneSep 20, 2020 9:06:02 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Cena galante placa em esmalte decoração policromada e dourada Europeia séc. XIX faltas no esmalte, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 7,5 cm