euro_symbol€ 20Base value
doneSep 20, 2020 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Caixa porcelana decoração azul e dourado com reservas policromadas "Paisagem" e "Flores", aplicação em metal prateado Europeia séc. XIX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21,5 x 19 cm