Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 14th of September 2020 - 12h00
To: 20th of September 2020 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 20Base value

doneSep 20, 2020 9:02:45 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Caixa porcelana decoração azul e dourado com reservas policromadas "Paisagem" e "Flores", aplicação em metal prateado Europeia séc. XIX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dim. - 9 x 21,5 x 19 cm