euro_symbol€ 50Base value
doneSep 20, 2020 9:27:53 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Prato faiança dita de Ratinho decoração policromada Português séc. XIX cabelos, esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 29 cm