euro_symbol€ 80Base value
doneSep 14, 2020 9:21:07 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração em tons de castanho e azul "Jarras com flores" Português séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 217 x 150 cm