euro_symbol€ 20Base value
doneSep 14, 2020 9:14:53 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Secretária estrutura em metal cromado tampos em chapa metálica perfurada pintado de negro Europeia séc. XX oxidação, manchas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 155 x 60 cm