euro_symbol€ 10Base value
doneSep 14, 2020 9:10:31 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Espelho moldura em pau-cetim Português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 59 cm