euro_symbol€ 40Base value
doneSep 6, 2020 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Ferreiro escultura em metal patinado de bronze base em mármore Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm