euro_symbol€ 70Base value
doneSep 6, 2020 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tinteiro "Orientalista" bronze dourado base em mármore negro Francês séc. XIX/XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm