euro_symbol€ 150Base value
doneAug 23, 2020 9:23:59 PMClosed at
gavel€ 425Sold
LEAL DA CÂMARA - 1876-1948 Paisagem Campestre guache sobre papel assinado e datado de 1941, Rinchoa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 25 cm