euro_symbol€ 180Base value
doneAug 23, 2020 9:20:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX "Leitura ao ar livre" óleo sobre plátex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm