chevron_left1/21chevron_right
euro_symbol€ 600Base value
doneAug 23, 2020 9:01:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com 19 fotografias sobre vidro vidro e nitrato de prata, na caixa de cartão referentes a visitas de rei Eduardo VII de Inglaterra, em 1903, presidente da república francesa Emile Loubet, em 1905, imperador da Alemanha Guilherme II, 1905, outras imagens de situações não identificadas. Portuguesas séc. XX (1ª década) sinais de uso, faltas e defeitos, algumas com fungos. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 9 x 12 cm