chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Base value
doneAug 23, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Cavalete e caixa de pintor portátil madeira e metal Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 44 x 16 cm