euro_symbol€ 60Base value
doneAug 16, 2020 9:01:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
"D. LUIZ REI DE PORTUGAL E DOS ALGARVES E D. MARIA DE SABOYA RAINHA DE PORTUGAL E DOS ALGARVES" medalha em bronze comemorativa do casamento real - 27 de Setembro de 1862 Portuguesa sinais de uso assinada D. CANZANI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm