Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 10th of August 2020 - 12h00
To: 16th of August 2020 - 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneAug 16, 2020 9:02:00 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Clarim, trombeta e buzina cobre, latão, borracha e cordão instrumentos de sopro em metal martelado, sendo um com brasão, buzina dupla para automóvel Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (alt x larg x prof) - 46 cm