euro_symbol€ 100Base value
doneAug 16, 2020 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Clarim, trombeta e buzina cobre, latão, borracha e cordão instrumentos de sopro em metal martelado, sendo um com brasão, buzina dupla para automóvel Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm