euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:56:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Dois alguidares latão Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 e 25,5 cm