euro_symbol€ 40Base value
doneAug 16, 2020 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caldeira metal amarelo Portuguesa séc. XVIII/XIX falta do hissope, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm